Chata V Beskydech Trojanovice

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Chata V Beskydech Trojanovice liegt knapp 3 Kilometer von der Kapelle der Heiligen Kyrill und Methodius entfernt und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten. Die Villa mit Blick auf die Berge lädt Gäste ein, die Hütte Libušín zu besuchen (ca. 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt).

    Das Herz von Trojanovice ist in 5 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie der Radegast sind knapp 4 Kilometer von hier entfernt. Die Chata V Beskydech Trojanovice liegt ca. 20 Minuten Gehweg vom Hochseilpark Tarzanie.

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von Handtüchern genießen.

    Die Küchenausstattung der Villa in Trojanovice umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Chata V Beskydech Trojanovice

    Die Badezimmer in der Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von Handtüchern genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Exterior foto Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Exterior foto Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Sonstiges foto Chata V Beskydech Trojanovice Ausstattung foto Chata V Beskydech Trojanovice Betten foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 4 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Chata V Beskydech Trojanovice

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chata V Beskydech Trojanovice

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Tschechischen Republik

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist diese Chata V Beskydech Trojanovice haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Chata V Beskydech Trojanovice mitbringen.
    • Gibt es in der Chata V Beskydech Trojanovice einen Whirlpool?
      In der Chata V Beskydech Trojanovice können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Chata V Beskydech Trojanovice?
      Die Hütte Libušín gehört zu den beliebten Attraktionen von Trojanovice und liegt knapp 3 Kilometer von dieser Chata V Beskydech Trojanovice entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chata V Beskydech Trojanovice